Registrese Ingrese
Inciensa
Inicio

ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL

Directorio Interno

 

Unidad

Nombre

Correo electrónico

Dirección General

Navas Alvarado Lissette, Directora General

lnavas@inciensa.sa.cr

Dirección Técnica

Morice Trejos Ana, Directora Técnica

amorice@inciensa.sa.cr

Sequeira Soto Jorge, Coordinadora de Vigilancia Epidemiológica y Aseguramiento de la Calidad

jsequeira@inciensa.sa.cr

Carranza Maxera María, Coordinadora de Investigación y Enseñanza.

mcarranza@inciensa.sa.cr

Dirección Administrativa

Picado García German, Director Administrativo

gpicado@inciensa.sa.cr

Asesoría Legal

Segura Chavarría Andrea

asegura@inciensa.sa.cr

Auditoria Interna

Guillén Sánchez Ana Teresa

aguillen@inciensa.sa.cr

Vargas Solano German

gvargas@inciensa.sa.cr

UDEI

Brenes Madrigal Mónica, Gestora Estratégica Planificación Institucional- Control Interno- Fortalecimiento Institucional

mbrenes@inciensa.sa.cr

Mata Solano Blanca, Gestora Estratégica

bmata@inciensa.sa.cr

Ureña Naranjo Laura, Gestora Estratégica de Calidad

lurena@inciensa.sa.cr

UGI-CIC

Solís Mata Marlen, Coordinadora

msolis@inciensa.sa.cr

UGI-TI

Navarrete Porras Enrique, Coordinador

enavarrete@inciensa.sa.cr

Díaz Flores Marvin

mdiaz@inciensa.sa.cr

Fernández Fuentes Fiolina

ffernandez@inciensa.sa.cr

Hidalgo Rivera Johnny

jhidalgo@inciensa.sa.cr

Mora Villalobos Gerardo

gmora@inciensa.sa.cr

Financiero Contable

Pereira Rivera Grettel, Coordinadora

 

Cordero Rojas Jose Miguel

jcordero@inciensa.sa.cr

Vargas Alvarado Jacobo

jvargasa@inciensa.sa.cr

Vargas Barrantes Ileana

ivargas@inciensa.sa.cr

Servicios Generales

Gamboa Solis Donaldo, Coordinador

dgamboa@inciensa.sa.cr

Recursos Humanos

Ugalde Hernández Marisol, Jefa

mugalde@inciensa.sa.cr

Vega Martínez Ileana

ivega@inciensa.sa.cr

Monge Valverde Marcela

mmonge@inciensa.sa.cr

Proveeduría Institucional

Chavarría Richmond Gabriela, Jefa

gchavarria@inciensa.sa.cr

Fallas Fonseca Guido

gfallas@inciensa.sa.cr

Lépiz Enrique

elepiz@inciensa.sa.cr

CNR Parasitología

Calvo Fonseca Nidia, Coordinadora

ncalvo@inciensa.sa.cr

Campos Fuentes Erick

efcampos@inciensa.sa.cr

Jesica Morera Fernández

jmorera@inciensa.sa.cr

CNR  Leptospirosis

Valverde Jiménez María de los Angeles, Coordinadora

mvalverde@inciensa.sa.cr

dchinchilla@inciensa.sa.cr

Chinchilla Montero Diana

jsequeira@inciensa.sa.cr

CNR Química Clínica

Murillo Muñoz Ana Gabriela, Coordinadora

amurillo@inciensa.sa.cr

CNR Bromatología

Alfaro Calvo Thelma, Coordinadora

talfaro@inciensa.sa.cr

Carvajal Fernández Damaris

dcarvajal@inciensa.sa.cr

Fernández  Sánchez Oscar

ofernandez@inciensa.sa.cr

Pérez Rodríguez Cinthia

cperez@inciensa.sa.cr

CNR Bacteriología

Campos Chacón Elena, Coordinadora

ecampos@inciensa.sa.cr

Acuña Calvo María Teresa

macuna@inciensa.sa.cr

Bolaños Acuña Hilda María

Hbolanos@inciensa.sa.cr

Chanto Chacón Grettel

gchanto@inciensa.sa.cr

Duarte Martínez Francisco

fduarte@inciensa.sa.cr

Jiménez Pearson Antonieta

ajimenez@inciensa.sa.cr

Tijerino Ayala Ana Mariela

atijerino@inciensa.sa.cr

Umaña Valverde Ericka

eumaña@inciensa.sa.cr

 

Cordero  Lauren Estela

ecordero@inciensa.sa.cr

CNR Virología

Sáenz Bolaños Elizabeth, Coordinadora        

esaenz@inciensa.sa.cr

Brenes Porras Hebleen Eli    

hbrenes@inciensa.sa.cr

González Mauricio

mgonzalez@inciensa.sa.cr

Lara Araya Jenny             

jlara@inciensa.sa.cr

López Moya Mariel            

mlopez@inciensa.sa.cr

Viquez Villalobos Marta

mviquez@inciensa.sa.cr

 

Ruiz Ana Isela

aruiz@inciensa.sacr

CNR Tuberculosis

Trabado Alpizar Carlos, Coordinador

ctrabado@inciensa.sa.cr

Alvarado Mena Debora Karina  

kalvarado@inciensa.sa.cr

Garita Alvarado Rafael       

rgarita@inciensa.sa.cr

Solano Madrigal Elier Antonio

esolano@inciensa.sa.cr

Enfermedades Congenitas

Barboza Arguello María de la Paz

mbarboza@inciensa.sa.cr

Benavides Lara Adriana, Coordinadora

abenavides@inciensa.sa.cr

Salud Oral

Peraza Valverde Jaqueline, Coordinadora

jperaza@inciensa.sa.cr

Chavarría Román Patricia

pchavarria@inciensa.sa.cr

Rivera Sanabria Carolina

crivera@inciensa.sa.cr

Salud y Nutrición

Carranza Maxera Maria, Coordinadora        

mcarranza@inciensa.sa.cr

Alfaro Mora Flory Virginia   

valfaro@inciensa.sa.cr

Arauz Hernández Ana Gladys   

aarauz@inciensa.sa.cr

Blanco Metzler Adriana       

ablanco@inciensa.sa.cr

Guzmán Padilla Sonia         

sguzman@inciensa.sa.cr

Monge Rojas Rafael           

rmonge@inciensa.sa.cr

Montero Campos María de los Angeles

mmontero@inciensa.sa.cr

Nuñez Rivas Hilda Patricia   

hnunez@inciensa.sa.cr

Roselló Araya Marlene        

mrosello@inciensa.sa.cr

Logística Técnica

Oviedo Prendas César, Coordinador

coviedo@inciensa.sa.cr

Servicio al Cliente

Monge Montero Ana Cristina, Coordinadora

amonge@inciensa.sa.cr

Contraloria de servicios

Ruiz Morales Leyla Maria

lruiz@inciensa.sa.cr

 

Correo de Usuario:
Contraseña:
Introduzca el código mostrado:

ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Rss Noticias
Widget RSS
Recursos
Imagen de estructura
Derechos reservados © 2005-2016 INCIENSA
Imagen de estructura