Registrese Ingrese
Inciensa
Inicio

ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL

DIRECTORIO INTERNO

CENTRAL TELEFÓNICA  Teresita Ulate 2279-9911

Fax: 2279-5546

 Región de Tabs

Nivel Gerencial

Instancias Asesoras

Área Técnica

Área Administrativa

 

Unidad

Funcionarios

Ext.

Fax

Correo electrónico

Consejo Técnico

Hazel Salazar

132

2218-0008

sec_ctd@inciensa.sa.cr

 

 

Unidad

Funcionarios

Ext.

Fax

Correo electrónico

Dirección General

Lissette Navas A.

102

2279-2873

lnavas@inciensa.sa.cr

Xinia Fonseca J.

102

sec_dirgen@inciensa.sa.cr

Gabriela Montoya

102

sec_dirgen@inciensa.sa.cr

Laura Arrones G.

103

larrones@inciensa.sa.cr

 

Dirección Administrativa

German Picado G.

156

2279-2873

gpicado@inciensa.sa.cr

 

Lorena Vargas S.

156

 

sec_diradm@inciensa.sa.cr

 

Dirección Técnica

Fernando Marín R.

105

2279-2873

fmarin@inciensa.sa.cr

Xinia Salazar A.

105

 

sec_dirtec@inciensa.sa.cr

 

Coordinación Investigación y Enseñanza

María Carranza M.

105

 

mcarranza@inciensa.sa.cr

 

Coord. Vigilancia Epidemiológica y Aseguramiento Calidad

Jorge Sequeira S.

105

 

sec_dirtec@inciensa.sa.cr

Unidad

Funcionarios

Ext.

Fax

Correo electrónico

Asesoría Legal

Andrea Segura Ch.

111

2218-0008

asegura@inciensa.sa.cr

 

 

 

 

 

Auditoría Interna

Ana Teresa Guillén S.

114

2518-0004

aguillen@inciensa.sa.cr

Auxiliadora Conejo

114

 

sec_auditoria@inciensa.sa.cr

German Vargas S.

114

 

gsolano@inciensa.sa.cr

 

 

 

 

 

Desarrollo Estratégico Institucional

Paula Araya

134

2279-5546

paraya@inciensa.sa.cr

Ana Catalina Peralta

118

 

aperalta@inciensa.sa.cr

Blanca Rosa Mata

116

 

bmata@inciensa.sa.cr

Maritza Picado G.

151

 

Sec_udei@inciensa.sa.cr

 

 

 

 

 

Contraloría de Servicios

Leila Ma. Ruiz M.

121

2279-5546

contraloriaservicios@inciensa.sa.cr

 

 

lruiz@inciensa.sa.cr

 

Comité Ético Científico

Janeth Collado C.

164

2279-5912

sec_cec@inciensa.sa.cr

Unidad

Funcionarios

Ext.

Fax

Correo electrónico

Enfermedades Congénitas

Adriana Benavides L.

145

2279-9911 ext. 135

abenavides@inciensa.sa.cr 

Nidia Quirós Sáenz

135

sec_crec@inciensa.sa.cr

 

Salud Oral

Jaqueline Peraza V.

165

2279-5546

jperaza@inciensa.sa.cr

Janeth Collado C.

125

sec_saludoral@inciensa.sa.cr

 

CNR Bacteriología

Hilda Bolaños A.

137

 

hbolanos@inciensa.sa.cr

Marlen Montero M.

126

2279-9852

sec_bacterias@inciensa.sa.cr

 

CNR Bromatología

Thelma Alfaro C.

182

2279-5546

talfaro@inciensa.sa.cr

Sianny Rodríguez M.

182

sec_bromatologia@inciensa.sa.cr

 

CNR Inocuidad Microbiológica de Alimentos

María Teresa A.

211

2279-9852

macuna@inciensa.sa.cr

Sonia C. Aguilar R.

202

sec_crima@inciensa.sa.cr

 

CNR Micobacteriología

Carlos Trabado A.

227

2279-9911 ext. 140

ctrabado@inciensa.sa.cr

Hannia Solano V.

147

sec_tuberculosis@inciensa.sa.cr

 

CNR Parasitología

Nidia Calvo F.

119

2279-9911 ext. 167

ncalvo@inciensa.sa.cr

Myrna Montero G.

119

sec_parasitologia@inciensa.sa.cr

 

CNR Química Clínica

Ana Gabriela Murillo M.

149

2279-3902

amurillo@inciensa.sa.cr

Clara Peña A.

123

sec_quimicaclinica@inciensa.sa.cr

 

CNR Virología

Elizabeth Sáenz B.

133

2279-0304

esaenz@inciensa.sa.cr

Fanny Sanabria V.

133

sec_virologia@inciensa.sa.cr

 

Servicios Téc Laboratorio

Karina Alvarado M.

159

2279-8175

kalvarado@inciensa.sa.cr

 

Salud y Nutrición

Adriana Blanco M.

170

2279-5546

ablanco@inciensa.sa.cr

Adriana Fernández C.

109

afernandez@inciensa.sa.cr

Alejandra González G.

162

agonzalez@inciensa.sa.cr

Ana Leonor Rivera

109

arivera@inciensa.sa.cr

Hilda Patricia Núñez R.

138

hnunez@inciensa.sa.cr

Karla F. Benavides

170

kbenavides@inciensa.sa.cr

María de los A. Montero

146

mmontero@inciensa.sa.cr

Marlene Roselló A.

162

mrosello@inciensa.sa.cr

Rafael Monge R.

138

rmonge@inciensa.sa.cr

Sonia Guzmán P.

145

sguzman@inciensa.sa.cr

Yaritza Vega

170

 

Zayra Quesada M.

146

Sec_tecnut@inciensa.sa.cr

Unidad

Funcionarios

Ext.

Fax

Correo electrónico

Archivo Central

Alonso Cedeño M.

168

 

rcedeno@inciensa.sa.cr

 

Financiero Contable

Grettel Pereira Rivera

108

2279-9911 ext. 131

gpereira@inciensa.sa.cr

María Luisa Mesén A.

108

Sec_fincon@inciensa.sa.cr

 

 

Proveeduría Institucional

Gabriela Chavarría R.

161

2279-5164

gchavarria@inciensa.sa.cr

Rosalía Malavassi V.

110

rmalavassi@inciensa.sa.cr

 

Recursos Humanos

Ruth López H.

127

2279-9911 ext. 128

rlopez@inciensa.sa.cr

Lorena Villalobos Ch.

103

Sec_rhu@inciensa.sa.cr

 

Tecnologías de Información

Enrique Navarrete P.

129

 

enavarrete@inciensa.sa.cr

 

Ingeniería y Mantenimiento

José F. Quesada Rey

183

 

jquesada@inciensa.sa.cr

Rafael Enrique Abarca

139

 

eabarca@inciensa.sa.cr

 

Servicios Básicos

Olman Mendoza F.

283

 

omendoza@inciensa.sa.cr

 

 

 

 

 

Correo de Usuario:
Contraseña:
Introduzca el código mostrado:

ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Rss Noticias
Widget RSS
Recursos
Imagen de estructura
Derechos reservados © 2005-2016 INCIENSA
Imagen de estructura